Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tabletten
ab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg
-
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte
9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg
-
Royal Canin Feline Light Weight Care
9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
-
Royal Canin Size Medium Ageing 10+
24,50 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,17 € / Kg
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tablettenab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg -
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg -
Royal Canin Feline Light Weight Care9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg -
Royal Canin Size Medium Ageing 10+24,50 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,17 € / Kg
Karlie Flamingo Vogelnapf mit Metallhaken / (Variante) 7 x 5,5 x 4 cm
Artikel-Nr.: 100237
von Karlie GmbH
EAN: 4016598010075
Andere Ausführungen:
Variante:
7 x 5,5 x 4 cm
2,73 € *
Derzeit leider nicht verfügbar
Halbrunder Kunststoffnapf für Vögel mit Metallhaken zum Einhängen in das Käfig- oder Volierengitter.
Maße: ca. 7 x 5,5 x 4 cm (BxTxH)
Farbe: Weiß
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Karlie
Marke
Karlie GmbH
Adresse
Graf-Zeppelin-Str. 62
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
Email
info@karlie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.