Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Classic Bird Winterstreufutter
5,87 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,35 € / Kg
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tabletten
ab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg
-
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte
9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg
-
Royal Canin Feline Light Weight Care
9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
-
Classic Bird Winterstreufutter5,87 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,35 € / Kg -
Canina Pharma Calcium Carbonat Tablettenab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg -
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg -
Royal Canin Feline Light Weight Care9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
Karlie RONDO Mehrzweck-Koppel - Schwarz / (Variante) 16 mm, 75 cm
Artikel-Nr.: 02684
von Karlie GmbH
EAN: 4016598026847
Andere Ausführungen:
Variante:
51,16 € *
Derzeit leider nicht verfügbar
Die Halsbänder, Leinen und Geschirre der RONDO-Produktreihe von Karlie bestehen aus echtem Leder und stammen aus deutscher Herstellung. Genau das macht die RONDO-Artikel besonders strapazierfähig und langlebig.
Diese Mehrzweck-Koppel zum Führen mehrerer Hunde besteht aus genietetem Leder. Sie ist mit einer Handschlaufe versehen, die das Halten der Tiere bequem und einfach macht. Die Beschläge sind selbstverständlich verchromt.
Gesamtlänge: ca. 120 cm
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Karlie
Marke
Karlie GmbH
Adresse
Graf-Zeppelin-Str. 62
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
Email
info@karlie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.