Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tabletten
ab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg
-
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte
9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg
-
Royal Canin Feline Light Weight Care
9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
-
Royal Canin Size Medium Ageing 10+
24,50 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,17 € / Kg
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tablettenab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg -
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg -
Royal Canin Feline Light Weight Care9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg -
Royal Canin Size Medium Ageing 10+24,50 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,17 € / Kg
D&D Katzenhaus Jean - weiß
Artikel-Nr.: 434/464403-EBI
von EUROPET-BERNINA INTERNATIONAL GMBH
EAN: 4047059464403
- Elegantes Haus auf Metallbeinen
- Finish mit weichem Dekostoff
- Kann bis zu 80 kg tragen
- Mit waschbarem Kissen
- Niederländisches Design
- Maße: 35x35x48cm
Elegantes Katzenhaus mit lockigem Fell überzogen
D&D Home Jean ist ein Katzenhaus mit weichem, lockigem Kunstschaffell. Die Metallbeine und der luxuriöser Stoff verleihen diesem Haus einen eleganten Look. Ein echter Hingucker in Ihrem Interieur. Das Haus kann bis zu 80 kg tragen. Wir empfehlen Ihnen jedoch, so wenig wie möglich auf dem Produkt zu sitzen, damit Ihre Katze es sich aneignen und als Zuflucht nutzen kann. Das Haus verfügt über ein weiches Innenkissen. Ein echtes Dutch Design-Produkt!
58640 Iserlohn
Deuts
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.