Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
-
Royal Canin Medium Junior31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
JR Farm Erdbeer-Herzchen 150g
Artikel-Nr.: 16267-SLTE
von JR FARM GmbH
EAN: 4024344162671
3,63 € *
Inhalt: 150 g
Grundpreis: 24,20 € / Kg
Grundpreis: 24,20 € / Kg
Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen außer Degus, Rennmäuse und Zwerghamster
Jetzt wird s fruchtig: Leckere kleine Vollkorn Herzchen mit echten Erdbeeren. Perfekt als Belohnung für zwischendurch!
Fütterungsempfehlung:
Zu füttern als Snack!
Zusammensetzung:
Getreide, Saaten, Gemüse, Nüsse, Ei und Eierzeugnisse, Früchte (Erdbeeren 2,5%), pflanzliche Nebenerzeugnisse
150 g
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
JR Farm
Marke
JR FARM GmbH
Adresse
Am Schlarpfengrund 5
86684 Holzheim-Pessenburgheim
Deuts
86684 Holzheim-Pessenburgheim
Deuts
Email
info@jr-farm.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.