Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Classic Bird Winterstreufutter
5,87 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,35 € / Kg
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tabletten
ab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg
-
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte
9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg
-
Royal Canin Feline Light Weight Care
9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
-
Classic Bird Winterstreufutter5,87 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,35 € / Kg -
Canina Pharma Calcium Carbonat Tablettenab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg -
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg -
Royal Canin Feline Light Weight Care9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
Karlie Flamingo Ecktoilette für Nager Hawai
Artikel-Nr.: 200304-VAR
von Karlie GmbH
EAN: 200000006416
ab 6,30 € *
Eine Toilette hilft Ihnen dabei, Ihr Nagerheim sauber zu halten.
Die Toilette Hawai nimmt im Käfig nicht viel Platz weg, da sie platzsparend in der Ecke platziert wird.
Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Karlie
Marke
Karlie GmbH
Adresse
Graf-Zeppelin-Str. 62
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
Email
info@karlie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.