Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
-
Royal Canin Medium Junior31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
Karlie Flamingo Futterhaus Sankt-Moritz
Artikel-Nr.: 101909
von Karlie GmbH
EAN: 5411290116411
32,12 € *
Derzeit leider nicht verfügbar
Mit dem schicken Futterhaus Sankt-Moritz bieten Sie den frei lebenden Vögeln in Ihrem Garten einen trockenen Futterplatz. Das Haus besteht aus Holz und wird an geeigneter Stelle aufgehängt.
Maße: ca. 21 x 21 x 28 cm (LxBxH)
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Karlie
Marke
Karlie GmbH
Adresse
Graf-Zeppelin-Str. 62
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
Email
info@karlie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.