Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Bosch Age & Weigh
60,94 € *
Inhalt: 11,5 Kg
Grundpreis: 5,30 € / Kg
-
-
Duvoplus Canvas Lebkuchenmann
8,91 € *
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm
39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg
-
-
-
Bosch Age & Weigh60,94 € *
Inhalt: 11,5 Kg
Grundpreis: 5,30 € / Kg -
Duvoplus Canvas Lebkuchenmann8,91 € *
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg
Karlie Flamingo Groo'me Schere
Artikel-Nr.: 1030286
von Karlie Flamingo
EAN: 5415245032108
7,01 € *
Derzeit leider nicht verfügbar
Die Groo'me Schere von Karlie Flamingo eignet sich für Gesicht, Ohren und Pfoten Ihres Hundes. Sie besteht aus Edelstahl und ist mit abgerundeten Spitzen zum Schutz vor Verletzungen und mit einem Anti-Rutsch-Griff ausgestattet.
Größe: ca. 14,5 x 6 x 05 cm (LxBxH)
Gewicht: ca. 24 g
Farbe: schwarz
Größe: ca. 14,5 x 6 x 05 cm (LxBxH)
Gewicht: ca. 24 g
Farbe: schwarz
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Karlie Flamingo
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.