Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
-
Royal Canin Medium Junior31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
Karlie Flamingo Nistmaterial Abita Naturmoos - 100g
Artikel-Nr.: 100042
von Karlie Flamingo
EAN: 5400274256854
6,77 € *
Derzeit leider nicht verfügbar
100% natürliches Nistmaterial für Vögel in Käfigen und Vogelhäusern.
Dieses trockene natürliche Moos ist absorbierend und ideal als Nistmaterial für kleine Vögel in Käfigen und Vogelhäusern. Dieses Nistmaterial ist organisch, sicher und sauber. Es ist frei von Parasiten und enthält keine Farbstoffe.
Inhalt: 100 g
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Karlie Flamingo
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.