Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Classic Bird Winterstreufutter
5,87 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,35 € / Kg
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tabletten
ab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg
-
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte
9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg
-
Royal Canin Feline Light Weight Care
9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
-
Classic Bird Winterstreufutter5,87 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,35 € / Kg -
Canina Pharma Calcium Carbonat Tablettenab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg -
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg -
Royal Canin Feline Light Weight Care9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
Karlie Flamingo Professional Zupfbürste für Hunde
Artikel-Nr.: 1030237-VAR
von Karlie Flamingo
EAN: 200000006263
ab 10,10 € *
Die Professional Zupfbürste von Karlie Flamingo ist mit flexiblen Borsten und einem ergonomisch geformten Anti-Rutsch- Softgriff ausgestattet und ist somit das ideale Equipment, um bei Ihrem Hund für eine optimale Fellpflege zu sorgen.
Die Zupfbürste entfernt schonend Staub und Schmutz, sowie lose Haare und Unterwolle.
Die Zupfbürste entfernt schonend Staub und Schmutz, sowie lose Haare und Unterwolle.
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Karlie Flamingo
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.