Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
-
Royal Canin Medium Junior31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
Pfiffikus Fettfutter 25kg
Artikel-Nr.: 0020161-PFI
von Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
EAN: 4000593201613
50,81 € *
Inhalt: 25 Kg
Grundpreis: 2,03 € / Kg
Grundpreis: 2,03 € / Kg
Derzeit leider nicht verfügbar
Das Fettfutter ist eine spezielle Futtermischung für Wildvögel, die besonders fettreich und somit energiebringend ist. Die besondere Fettfuttermischung beinhaltet viele Hülsenfrüchte, die gern von Körnerfressern wie Dompfaff, Grünfink und Spatz gefressen wird.
Zusammensetzung:
Getreideflocken, Nüsse, Früchte, Saaten, Öle und Fette
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Pfiffikus
Marke
Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
Adresse
Preußenstraße 2
44532 Lünen
Deuts
44532 Lünen
Deuts
Email
info@pfiffikus.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.