Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
-
Royal Canin Medium Junior31,99 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 8,00 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised83,35 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,95 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 15,94 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 10,63 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
Pfiffikus Natürlich Vital-Mix mit Insekten 1kg
Artikel-Nr.: 0021304-PFI
von Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
EAN: 4000593213043
Grundpreis: 3,52 € / Kg
Der natürliche Vital-Mix ist mit feinen getrockneten Insekten gespickt, die ein natürlicher Proteinlieferant sind. Die zusätzlichen Beeren und Nüsse versorgen die Wildvögel mit wichtigen Fettsäuren und Vitaminen und sind für die Wildvögel sehr schmackhaft und energiebringend zugleich - auch perfekt zur Ganzjahresfütterung.
Besonders geeignet für Körnerfresser wie z. B. Stieglitz, Buchfink, Kernbeißer, Spatz, Dompfaffu. v. a.
Inhaltsstoffe:
44532 Lünen
Deuts
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.