Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg
-
-
Trixie Keramiknapf - 1 l / ø 18 cm
11,89 € *
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm
19,03 € *
-
Trixie Keramiknapf Jimmyab 9,51 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 11,89 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm35,26 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 11,75 € / Kg -
Trixie Keramiknapf - 1 l / ø 18 cm11,89 € *
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm19,03 € *
Sera FD Mückenlarven 250ml
Artikel-Nr.: 7000060-HGN
von sera GmbH
EAN: 4001942011501
18,43 € *
Inhalt: 250 ml
Grundpreis: 73,72 € / l
Grundpreis: 73,72 € / l
Ergänzungsfutter
Leckerbissen für alle Zierfische, ideal als Ergänzung und für abwechslungsreiche, artgerechte Ernährung.
Leckerbissen für alle Zierfische, ideal als Ergänzung und für abwechslungsreiche, artgerechte Ernährung.
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Sera
Marke
sera GmbH
Adresse
Borsigstr. 49
52525 Heinsberg
Deuts
52525 Heinsberg
Deuts
Email
info@sera.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.