Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tabletten
ab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg
-
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte
9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg
-
Royal Canin Feline Light Weight Care
9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg
-
Royal Canin Size Medium Ageing 10+
24,50 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,17 € / Kg
-
Canina Pharma Calcium Carbonat Tablettenab 11,76 € *
Inhalt: 350 g
Grundpreis: 33,60 € / Kg -
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte9,62 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 21,38 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult28,78 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 9,59 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm39,54 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 13,18 € / Kg -
Royal Canin Feline Light Weight Care9,52 € *
Inhalt: 400 g
Grundpreis: 23,80 € / Kg -
Royal Canin Size Medium Ageing 10+24,50 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,17 € / Kg
TetraAqua AlgoStop depot 12 Tabletten
Artikel-Nr.: 7005121-HGN
von Tetra GmbH
EAN: 4004218157743
12,96 € *
Algenbekämpfungs-Zubehör
Formstabile Tabletten zur gezielten Langzeitbekämpfung von Algen in Süßwasseraquarien:
vernichtet Pinsel und Fadenalgen
beugt weiterem Algenwuchs vor
enthält hochwirksame Algizide mit breitem Wirkungsspektrum
mit Depotwirkstoff für die dosierte Abgabe der Wirkstoffe über einen Zeitraum von ca. 6 Wochen
bei sachgemäßer Anwendung keine Schädigung von Fischen, Wasserpflanzen und Mikroorganismen
Formstabile Tabletten zur gezielten Langzeitbekämpfung von Algen in Süßwasseraquarien:
vernichtet Pinsel und Fadenalgen
beugt weiterem Algenwuchs vor
enthält hochwirksame Algizide mit breitem Wirkungsspektrum
mit Depotwirkstoff für die dosierte Abgabe der Wirkstoffe über einen Zeitraum von ca. 6 Wochen
bei sachgemäßer Anwendung keine Schädigung von Fischen, Wasserpflanzen und Mikroorganismen
Neue Bewertung abgeben
Hersteller
Tetra
Marke
Tetra GmbH
Adresse
Herrenteich 78
49324 Melle
Deuts
49324 Melle
Deuts
Email
service@tetra.net
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Zahlungsmöglichkeiten
Vorkasse per Überweisung
Vorkasse per Überweisung
Newsletter
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.
Durch Klicken auf "anmelden" erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten gemäß der Datenschutzerklärung einverstanden. Sie können den Newsletter jederzeit kostenlos abbestellen. Die Kontaktdaten hierzu finden Sie in unserem Impressum.